|
|
|
Нет сил кричать, я так устала плакать... |
|
Я не буду себя жалеть… |
|
|
|
Ни искрЫ, ни огня, |
|
Каюсь: |
|
И всё же - отлегло... Моя душа |
![]() Не стучи, не звони, не пиши... Я не жду новостей, я забыла. Не врывайся в задворки души, Что однажды тебя разлюбила. Не проси, не ищи, не жалей... Мне уже ни к чему объясненья. Я, выходит, намного сильней?! Удаляю... Совсем... Без сомненья... © Copyright: Любовь Козырь |
|
Мы столько грёз разбили, |
|
Давно уже в шкафу, |





